7 item(s)/page
Kai LINDEMANN (1931-2007) "Komposition" Gemälde Öl/Papier, Mischtechnik, 60 cm x 82 cm, verso
Herbert ZANGS (1924-2003) "Ohne Titel" Gemälde-Mischtechnik auf Karton, Schaukastenbild, 57 cm x
Herbert ZANGS (1924-2003) "Ohne Titel" Gemälde-Mischtechnik auf Karton, Schaukastenbild, 45 cm x
Herbert ZANGS (1924-2003) "Ohne Titel" Gemälde-Spritztechnik auf Packpapier, Schaukastenbild, 67
Edmond DEMIRDJIAN (1951) "Mercedes" Gemälde Öl/Leinwand, 80,5 cm x 70 cm, rechts unten signiert
Edmond DEMIRDJIAN (1951) "Stillleben" Gemälde Öl/Leinwand, 60 cm x 73 cm, rechts unten signiert
Edmond DEMIRDJIAN (1951) "Komposition" Gemälde Öl/Leinwand, 81 cm x 60 cm, rechts unten signiert und
7 item(s)/page