11 item(s)/page
Vase w. Korea 20. Jhd. / Vase, probably Korea 20th century bemalt mit Drachendekor, H: ca. 38 cm painted with dragon decor, height: ca. 38 cm
Snuffbottle China 19./20. Jhd. / Snuffbottle, China 19th/20th century Pekingglas, H: ca. 70 mm peking glass, height: ca. 70 mm
Lorgnon vergoldet, D20, mit originalen Gläsern, B: ca. 10 cm gilded, D20, with original glasses, width: ca. 10 cm
11 item(s)/page