2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 335
Robert STEIN (XIX) "Eingangstor einer Stadt" Gemälde Öl/Leinwand, 49 cm x 38,5 cm, rechts unten
Lot 375
Fritz CREMER (1906-1993) "Früchtestillleben mit Äpfeln" Aquarell-Zeichnung, Sichtmaß 41,5 cm x 48,
2 item(s)/page