4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 95
Jagddegen 17. Jhd. / Hunting sword, 17th century Griff Bronze mit Beinverzierung, auf der Klinge
Lot 96
Jagdsäbel 17. Jhd. / Hunting sabre 17th century Griff Bronze mit Hirschhornverzierung, auf der
Lot 97
Jagd Faschinenmesser um 1850 / Hunting Fascine Knife about 1850 Hersteller G.O., Griff Bronze fein
97Jagd Faschinenmesser um 1850 / Hunting Fascine Knife about 1850 Hersteller G.O., Griff Bronze fein
Lot 360
Bert HELLER (1912-1970) "Nachdenklicher Mann" (1946) Gemälde Öl/Hartfaser, 66 cm x 52 cm, sehr
4 item(s)/page