2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 117
Glasbecher 18. Jhd. mit geschliffenem Wappendekor, fehlerfreie Erhaltung, H: 7,9 cm, Provenienz:
Glasbecher 18. Jhd. mit geschliffenem Wappendekor, fehlerfreie Erhaltung, H: 7,9 cm, Provenienz: Alte Berliner Privatsammlung. ...[more]
Lot 118
Likörglas 18. Jhd. mit geschliffenem Adelswappen, fehlerfreie Erhaltung, H: 14,3 cm, Provenienz:
Likörglas 18. Jhd. mit geschliffenem Adelswappen, fehlerfreie Erhaltung, H: 14,3 cm, Provenienz: Alte Berliner Privatsammlung. ...[more]
2 item(s)/page