7 item(s)/page
Gerhard ROMMEL (1934-2014) "Stehendes Paar" (1995) Skulptur-Volumen, Bronze, H: 21,5 cm, Provenienz:
Christa SAMMLER (1932) "Äpfelchen" Skulptur-Volumen, Bronze, 3 cm x 6,7 cm x 5,7 cm, monogrammiert
Walter WOMACKA (1925-2010) "Brodelnder Vesuv" Aquarell- Mischtechnik auf Bütten, 50 cm x 70 cm,
Hans VENT (1934) "Liegende" (2017) Skulptur-Volumen, Bronze, Maße: 17,5 cm x 36,5 cm x 27,5 cm, in
Hans VENT (1934) "Sitzende" Skulptur-Volumen, Keramik, Maße: 10,5 cm x 25,5 cm x 11,5 cm, unterm
7 item(s)/page