7 item(s)/page
Die Heilige Schrift, Hamburger Bibel 1713 im Ledereinband, die ganze heilige Schrift Alten und Neuen
1000 Jahre Russische Kunst Buch, ISBN: 3-89258-005-7 1000 years of Russian art book, ISBN: 3-89258-
1000 Jahre Russische Kunst Buch, ISBN: 3-89258-005-7 1000 years of Russian art book, ISBN: 3-89258-005-7 ...[more]
Karl Marx - Das Kapital - 1.Russ.Übersetzung von 1872 Marx, Karl (1818-1883). Das Kapital: Die
Buchseite Türkei 18./19. Jhd. sehr feine Malerei, farbig und goldstaffiert, 20,2 cm x 13,3 cm Book
Grammatik der Ornamente 1868 von Owen Jones, mit 112 Tafeln verschiedener Stilarten der Ornamente,
7 item(s)/page