6 item(s)/page
große Yoruba Figur Nigeria um 1900/20 Holz, teils farbig gefasst, H: ca. 112 cm, Large Youroba
Figure Africa around 1900/20 Holz, Reste alter Fassung, H: 64 cm, Figure Africa about 1900/20
große Figur Afrika, Nigeria um 1900/20 Holz, farbig gefaßt, H: 130 cm, Big figure Africa, Nigeria
Figur Afrika Nigeria um 1900/20 Holz, farbig gefaßt, H: 78 cm, Figure Africa, Nigeria about 1900/
Figur Afrika Nigeria um 1900/20 Holz, farbig gefaßt, H: 78 cm, Figure Africa, Nigeria about 1900/20 wood, coloured, height: 78 cm ...[more]
Totenbrett Afrika, Baule Holz, farbig gefaßt, H: 138 cm, Dead Board Africa, Baule wood, coloured,
Totenbrett Afrika, Baule Holz, farbig gefaßt, H: 138 cm, Dead Board Africa, Baule wood, coloured, height: 138 cm ...[more]
Tuareg Dolch 19. Jhd, Eisen, Lederscheide , Klingenlänge 21 cm, Gesamtlänge: 34,7 cm, Tuareg
6 item(s)/page