2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 224
Philipp Peter ROOS (Attrib.) (c.1655-1706)"Bei der Rast"Gemälde Öl/Leinwand (doubliert), 56,7 cm x
Lot 225
Anonymer Künstler Frankreich um 1700"Louis der XIV"Gemälde Öl/Leinwand, 88 cm x 65,5 cm,Anonymous
225Anonymer Künstler Frankreich um 1700"Louis der XIV"Gemälde Öl/Leinwand, 88 cm x 65,5 cm,Anonymous
2 item(s)/page