4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 160
JugendstilvaseKeramik, grün glasiert, mit 4 seitlichen Handhaben in Form von Ringen, umlaufend
Lot 161
Bartmannskrug 17. Jhd.Keramik, H: ca. 41 cmBartmann's jug 17th centuryceramic, height : approx. 41
Bartmannskrug 17. Jhd.Keramik, H: ca. 41 cmBartmann's jug 17th centuryceramic, height : approx. 41 cm ...[more]
Lot 162
Flusspferd, Al Arne Ingdam DenmarkKeramik glasiert, unterm Stand gemarkt, H: 15 cm, B: ca. 32
Lot 163
Art déco Keramikvasefarbig glasiert, H: 34,5 cmArt Deco ceramic vasecolored glaze, height: 34,5 cm
Art déco Keramikvasefarbig glasiert, H: 34,5 cmArt Deco ceramic vasecolored glaze, height: 34,5 cm ...[more]
4 item(s)/page