No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks, Watches & Jewellery (8)
Remove filter
8 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 8 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Kamin um 1900Seeger Porzellan mit feuervergoldeter Bronzemontierung, Uhrwerk Julius Becker, 8 Tage Werk, Bekrönung mit Putto, Emaillziffernblatt m...

Seeger Porzellanuhr um 1900mit vergoldeten Bronzeapplikationen, Bekrönung mit Reichsadler und Lorbeerkranz, Lenzkirch-Uhrwerk, goldstaffiert, 8 Ta...

Barock-Standuhr 2. Hälfte 18. Jhd.Standuhr, das Werk von William Smith, London um 1785Achttagewerk mit Schlagwerk auf die vollen Stunden, Datum un...

Tischuhr Angelus Swiss Madeversilbertes Metallgehäuse mit-Ziffernblatt, römische Zahlen, Quarzwerk, Uhr läuft, Gehäuse berieben, 21 cm x 10,5 cm x...

Art déco Damenuhr Bulova585/000 WG, besetzt mit Diamanten, Gesamtgewicht ca. 10 g, L: 16 cmArt Deco Ladies Watch Bulova585/000 white gold, set wit...

Taschenuhr Swiss Mademit erotischer Darstellung, Uhr läuft, leichte Gebrauchsspuren Ø ca. 5,3 cmPocket watch Swiss Madewith erotic reprensentation...

seltene Cosmos Clock-Jaeger le Coultre AtmosRundum verglastes Holzgehäuse, Frontscheibe herausnehmbar. gefertig von Gruen USA, Werk von Jaeger le ...

Jaeger Le Coultre ATMOS III , ca. 1957Rundum verglastes Chrom-Nickel Gehäuse, mit Glassturz, rechteckiges Art Deko Ziffernblatt (sehr selten). Die...

Loading...Loading...
  • 8 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots