4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 31
großer Wandteller Rosenthal Keramikfarbig mit Sonnenblumen staffiert, handgemalt, gemarkt, Ø 41
Lot 32
Lampe Delft 17. Jhd.blau und weiß Malerei mit chinesischem Dekor, ehemals Vase umgebaut zu einer
Lot 33
Art Deko Vintage Argenta Schale Wilhelm Kåge für GustavsbergDer schwedische Keramikkünstler und
4 item(s)/page