4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 402
Lutz FRIEDEL (1948)"Abstrakter Kopf" (1981)Gemälde Öl auf Bütten, 53,5 cm x 45 cm,rechts oben
Lot 415
Hermann BACHMANN (1922-1995)"Sonne"Gemälde Öl/Karton, 41,5 cm x 56 cm,rechts unten signiert und
4 item(s)/page