Auction closed
Berlin/Pankow
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.44%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (030) 914 23 120
849 item(s)

Filtered by:

  • Creator / Brand
  • List
  • Grid
  • 849 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Spazierstock um 1900 Griff Elfenbein, Gesamtlänge 82 cm Walking stick around 1900 ivory handle, total length 82 cm ...[more]

Spazierstock um 1900 Elfenbein, aus mehreren Stücken zusammen gesetzt, Gesamtlänge 87 cm Walking stick around 1900 ivory, composed of...

Nähtischhalterung um 1900 im Barockstil, Eisenguss, die Klammer in Form eines Fisches, mit Schraubzwinge und aufgesetztem Nadelkissen, 17 cm x...

Bronzekanne 18. Jhd. Mogulstil, Nordindien, H: 23,5 cm Bronze jug 18th century Mughal style, North India, height: 23.5 cm ...[...

signierte Deckenlampe Muller Frères Lunèville um 1912 Dreiarmig mit Mittelschale - insgesamt vier Leuchtmittel - mit schönen vergoldeten Messi...

Schreibtischlampe Kaiser Idell original Kaiser Idell, H: 46 cm, sehr guter Zustand Kaiser Idell desk lamp original Kaiser Idell, heig...

ICA Betrachtungsapparat Multiplast um 1920 ICA-MULTIPLAST Stereobetrachter in Mahagony poliert mit Säulenschränkchen, für Stereo-Glasdias im F...

kurioses Tintenfass 19. Jhd. Messing mit Glaseinsatz, auf dem Deckel und am Boden mit vollplastischen Figuren in Form von Mäusen und einer Kat...

Alter Orientteppich 243 cm x 144 cm, gut erhalten, schön gemustert Old oriental carpet 243 cm x 144 cm, in good condition, nicely pat...

Loading...Loading...
  • 849 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots