197 item(s)/page
Kaffeeservice Meissen
Figur Meissen
Figurenpaar Meissen
Tierfigur Ens
Tierfigur Ens Papagei, farbig staffiert, Mühlenmarke, H: 34 cm
Tierfigur Ens
Tierfigur Ens Flamingo, farbig staffiert, 2 kleine kaum sichtbare Chips, Mühlenmarke, H: 33,5 cm
Konvolut KPM Kurland
Konvolut KPM Kurland 6 Tassen, 6 Untertassen, blaue Zeptermarke, 1. Wahl
Konvolut KPM Kurland
Konvolut KPM Kurland 8 Kuchenteller, blaue Zeptermarke, 1. Wahl, Ø 15 cm
Konvolut Royal Albert
Konvolut Royal Albert 23-tlg., 7 Tassen, 7 Untertassen, 7 Kuchenteller, Tortenplatte (Ø 30 cm), 1 Sahnegießer
Vase Rosenthal, Studioline
Vase Rosenthal, Studioline farbig staffiert, gemarkt, H: 13,5 cm
1 Gedeck Rosenthal
1 Gedeck Rosenthal gemarkt, farbig staffiert ...[more]
4 Serviettenringe Meissen
4 Serviettenringe Meissen Dekor Zwiebelmuster, blaue Schwertermarke, 1. Wahl, 5 cm x 2 cm
Konvolut Meissen
Konvolut Vasen Kaiser und Lindner 3 Stück, 2 Stück farbig staffiert, 1 weiß, gemarkt, H: 24 cm - 41 cm
197 item(s)/page