4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 149
5 Mark Württemberg
Deutsches Kaiserreich 1875 F, sehr schön/vorzüglich, Jäger 173
Lot 150
5 Mark Württemberg
Deutsches Kaiserreich 187F F, sehr schön/vorzüglich, Jäger 173
Lot 152
1 Taler Sachsen - Coburg - Gotha
Ernst 1842 G, sehr schön +, AKS 73
4 item(s)/page