5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 59
Konvolut Kristallrömer
4 Weingläser H: 21,5 cm, 2 Likörgläser H: 12 cm, verschiedene Farben
Lot 60
Jäger Glaspokal um 1920
schauseitig geschliffen und geätztes goldunterlegtes Wildmotiv, rückseitig signiert Hahnenklee, H: 29 cm
Lot 61
Obst-Gemüsekorb
Lot 62
Bodenvase Daum Nancy um 1905
mit farbigen Einschmelzungen, in der Wandung gemarkt Daum Nancy mit Lothringer Kreuz, H: 59 cm
5 item(s)/page