Autumn Auction, September 23, 20121
Berlin/Pankow

  • (Lots: 1-625)

  • 14:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

Dietzgenstraße 51-53, Berlin/Pankow, 13156, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (030) 914 23 120

  • Gemälde 20./21. Jhd. (10)

10 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 10 item(s)

O.T.Gemälde - Öl/Leinwand, 96 cm x 96 cm,verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert Berlin 69,Provenienz: Nachlass Mike Steiner.

O.T.Gemälde - Öl/Leinwand, 96 cm x 96 cm, verso auf Keilrahmen und Leinwand signiert und datiert Berlin 70,Provenienz: Nachlass Mike Steiner

O.T.Gemälde - Öl auf Sperrholz-Installation (3 teilig), 90 cm x 135 cm,verso signiert signiert und datiert 97,Provenienz: Nachlass Mike Steiner

O.T.- abstrakte KompositionGemälde - Öl/Leinwand, 76 cm x 70 cm,verso auf Leinwand signiert und datiert 62,Provenienz: Nachlass Mike Steiner

  • 10 item(s)