9 item(s)
- Show only bulk lots,
9 item(s)/page
Lot 74
Jugendstilbüste um 1900
junges MädchenMarmor, Gesamthöhe 31 cm,verso ungedeutet signiert
Lot 77
Jugendstilbüste um 1900
HelenaMarmor, Gesamthöhe 15 cm,verso ungedeutet legiert und monogrammiert
Lot 78
Jörg ENGELHARDT (1978)
HanumanSkulptur - Sandstein, H: 39 cm,schön patiniert, unterm Stand signiert und datert 15
Lot 79
Jörg ENGELHARDT (1978)
der BrüllerSkulptur - Lindenholz (mit Ölfarbe gefasst), H: 92 cm,unterm Stand bezeichnet, signiert und datiert 2019
auf Marmorsockel fixiert, Gesamthöhe: 41 cm
9 item(s)/page