8 item(s)/page
Drehbleistift (Wahl Eversharp) und Kugelschreiber (Cross)vergoldet, L: 13 cm und 13,5 cm ...[more]
CARTIER Kugelschreiber "les must" Vendome VintageSilber 925/000, kleinere Gebrauchspuren, L: 13,5 cm ...[more]
Kugelschreiber Mont Blanc Meisterstück leichte Gebrauchsspuren, L: 13,7 cm ...[more]
Aurora 88 Kugelschreiber
Aurora 88 Kugelschreiberschwarzes Edelharz, Goldplattiert, L: 13,6 cm ...[more]
Parker 75 Patronen Füllfederhalterversilbert, L: 13 cm ...[more]
PARKER 75 Füllfederhalter, Sterling Silbermade in USA, Feder aus Gold, GG, 14 K, L: 13 cm ...[more]
NinoCerruti - Füllfederhalter Outdoor versilbert, L: 14,2 cm ...[more]
8 item(s)/page