No Image
Auction closed (2 day sale)
Koblenz
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 36333

Refine your search

1797 item(s)
  • List
  • Grid
  • 1797 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Afrikanisches Paar paar Skulpturen, Bronze, auf schwarz-goldenem Sockel stehend, figürliche Darstellung eines Mannes und einer Frau, schwarz/rot/g...

Der Kuss To Mennesker, auf ovalem Sockel kniendes Liebespaar, im Sockel sign., Stefan Abel Siending (1846 - 1922) , dat. 1889, im Rücken mit Gieße...

Heiliger Franziskus Bronze, patiniert, auf Sockel stehend von Tieren umgeben, Entwurf Karlheinz Klein (1926 Eberfeld) für Maria Laach, mit Experti...

Orientalische Wasserträgerin auf rechteckigem Sockel, an Baumstumpf stehend, mit Halsschmuck und buntem Gewand, Gips, teilweise best., H 67 cm, 19...

Diana von Gabii Bronze, patiniert, auf rechteckigem Sockel stehend, im Sockel sign. F. Barbedienne, mit Gießerstempel, H 67 cm, um 1900

Römischer Streitwagen Bronze, patiniert, auf rechteckigem Sockel stehend, Wagenlenker mit zwei Pferden, im Sockel sign. Strassen, L 78 cm, B 28 cm...

Büste von Otto von Bismarck Bronze, auf rechteckigem schwarz/grauen Marmorsockel stehend, leicht besch., im Sockel sign. W. Schaffert, Februar 191...

Loading...Loading...
  • 1797 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots