No Image
Auction closed (2 day sale)
Koblenz
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 36333

Refine your search

2096 item(s)
  • List
  • Grid
  • 2096 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Eduard Elias Stiegel 1818-1879, Ansicht von Oberwesel, Rheinlauf mit der Pfalz bei Kaub und Blick auf die Schönburg, im Vordergrund der Ochsenturm...

F. A. Spielbichler dat. 1973, Teilansicht eines Dorfes in hügeliger Landschaft, rückseitig beschriftet Hohenberg, Öl/Hartfaserplatte, u.l.sign. un...

Krug grau glasiert, gebaucht, Wandung mit Tiermotiven und Ranken geritzt und bemalt, Zinndeckel, im Boden sign. Marzi & Remy, Höhr-Grenzhausen, H ...

Konvolut drei Krüge grau glasiert, gebaucht, geritzt, grau, blau und braun bemalt, verschiedene Ausführungen, im Boden sign., H 20, 14 und 10 cm ...

Bierkrug grau glasiert, mit den Buchstaben HB und Krone blau bemalt, mit Zinndeckel, mit der Aufschrift Münchner Hofbräuhaus, Nr. 5263, um 1920, H...

Loading...Loading...
  • 2096 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots