132 item(s)/page
Biedermeier-Eckschrank
Prunk-Spiegel
Prunk-Spiegel, Holz, mit Stuck, vergoldet, mit Ranken und Ornamenten verziert, leicht best., 95 X 150 cm, 2. Hälfte 19. Jh.
Prunkspiegel
Prunkspiegel, Hartholz, geschnitzt, mit Stuck verziert, im Rokoko-Stil, vergoldet, mit Puttoköpfen, H 127 cm, B 61 cm, um 1880
Spinett
Barock-Truhe
Beistelltisch
Biedermeier Dielenschrank
Vitrinenschrank
Beistelltisch
Englischer Dielenschrank
Antikes Bücherregal
Acht Spindelback-Stühle
132 item(s)/page