Auction closed (2 day sale)
Koblenz, Deutschland

  • (Lots: 1-866)

  • (Lots: 867-1839)

  • 10:00 - 14:00 CET
  • 12:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Jewellery (132)
132 item(s)

  • 132 item(s)

Lot 514

Anhänger

Anhänger, Anhänger 14 kt. Weißgold, mit acht verschiedenen Edelsteinen, lange Kette 925er Silber

Lot 515

Kollier

Kollier, Verschluss 14 kt. Gelbgold, große Verlaufsperlen, lilafarbener Edelstein, L ca. 51cm

Lot 516

Anstecknadel

Anstecknadel, 14 kt. Gelbgold, mit einem Amethyst, umringt von ca. 51 Brillanten

Lot 517

Münzarmband

Münzarmband, 14 kt. Gelbgold, mit drei Münzen, Münzen 980er Feingold, Gesamtgewicht 50,3 g, verschiedene Ausführungen

Herrensiegelring, 800er Silber, graviert, verziert, mit Lapis, Darstellung eines Löwen, RG 55

Lot 519

Damenring

Damenring, 14 kt. Gelb-/Weißgold mit sieben Diamanten, Altschliff, Diamantrose, RG 48

Konvolut drei Eheringe, 14 kt. Gelbgold, Gesamtgewicht 10,8 g

Lot 521

Damenarmreif

Damenarmreif, 14 kt. Gelbgold, aufwendig graviert verziert, doppelter Sicherheitsverschluss, 37,5 g

Herrensiegelring, 14kt. Gelbgold, Lagenstein mit Wappen, RG 66, Gesamtgewicht 13,6 g ...[more]

Lot 523

Damenring

Damenring, 18 kt. Gelbgold, Solitär ca. 0,75 ct., RG 65, Gesamtgewicht 13 g

Halskette mit Anhänger, 14 kt. Weiß- und Gelbgold, mit neun Diamanten

Lot 525

Schmuckset

Schmuckset, Halskette, Armband, Brosche und paar Ohrstecker, 14 kt. Gelbgold, mit farbigen Edelsteinen im Regenbogenverlauf

  • 132 item(s)