132 item(s)/page
Anhänger
Anhänger, Anhänger 14 kt. Weißgold, mit acht verschiedenen Edelsteinen, lange Kette 925er Silber
Kollier
Kollier, Verschluss 14 kt. Gelbgold, große Verlaufsperlen, lilafarbener Edelstein, L ca. 51cm
Anstecknadel
Anstecknadel, 14 kt. Gelbgold, mit einem Amethyst, umringt von ca. 51 Brillanten
Münzarmband
Münzarmband, 14 kt. Gelbgold, mit drei Münzen, Münzen 980er Feingold, Gesamtgewicht 50,3 g, verschiedene Ausführungen
Herrensiegelring
Herrensiegelring, 800er Silber, graviert, verziert, mit Lapis, Darstellung eines Löwen, RG 55
Damenring
Damenring, 14 kt. Gelb-/Weißgold mit sieben Diamanten, Altschliff, Diamantrose, RG 48
Konvolut drei Eheringe
Konvolut drei Eheringe, 14 kt. Gelbgold, Gesamtgewicht 10,8 g
Damenarmreif
Damenarmreif, 14 kt. Gelbgold, aufwendig graviert verziert, doppelter Sicherheitsverschluss, 37,5 g
Herrensiegelring
Herrensiegelring, 14kt. Gelbgold, Lagenstein mit Wappen, RG 66, Gesamtgewicht 13,6 g ...[more]
Damenring
Damenring, 18 kt. Gelbgold, Solitär ca. 0,75 ct., RG 65, Gesamtgewicht 13 g
Halskette mit Anhänger
Halskette mit Anhänger, 14 kt. Weiß- und Gelbgold, mit neun Diamanten
Schmuckset
Schmuckset, Halskette, Armband, Brosche und paar Ohrstecker, 14 kt. Gelbgold, mit farbigen Edelsteinen im Regenbogenverlauf
132 item(s)/page