12 item(s)
- Lots with images only,
12 item(s)/page
Lot 1679
Zwei Ikonen
Zwei Ikonen, Petrus bzw. Mutter Gottes mit Kind, Replika, auf Holz, 20 x 30 cm bzw. 19 x 28 cm
Lot 1680
Holz-Ei
Lot 1686
Monatsikone
Monatsikone, mit 13 sakralen Darstellungen, umringt von kyrillischen Schriftzeichen, Öl/Holz, 26 x 31 cm, Russland, 19. Jh.
Lot 1687
Triptychon
Triptychon, Heiliger auf Pferd, umringt von Priestern, Öl/Holz, aufklappbar, H 38 cm, B aufgeklappt 48 cm, B 26 cm, 18./19. Jh.
12 item(s)/page