2 item(s)/page
Tischlampe
Tischlampe, 1-lichtig, Bronzefuß, reitendes Fabelwesen, vergoldet, sign. Case Nove, mit rotem Stoffschirm, H 54 cm
Laterne
Laterne, 6-eckig, Metall vergoldet, mit Glasscheiben, eine Aufhängung, H mit Aufhängung 67 cm, Dm 26 cm
2 item(s)/page