182 item(s)
182 item(s)/page
Lot 780
Übertopf Asien wohl Indien, 2. Hälfte 20. Jh., Tropenholz fein geschnitzt und farbig gefasst,
Lot 781
Fußschemel 19. Jh., Tropenholz schwarz lackiert, aufwendig beschnitzt, kleine gestufte Bank über
182 item(s)/page