187 item(s)/page
Damenarmbanduhr Gold mit Diamanten
Siegelanhänger
SiegelanhängerEnde 19. Jh., Gelbgold geprüft, 333/1000, besetzt mit einer gravierten Quarzplatte, Maße ca. 27 x 16 mm, G ca. 4,4 g. ...[more]
Taschenuhrenkette
Taschenuhrenkette um 1910, Gelbgold geprüft 333/1000, ca. 7 mm breite Panzerglieder, L ca. 23 cm, G ca. 24,1 g. ...[more]
Außergewöhnliches Schmuckablage-Set
Feine Taschenuhrenkette
Zwei Kettenschieber
Uhrenanhänger Gold
187 item(s)/page