- Category,
322 item(s)/page
Ovale Silberdose
Ovale Silberdose mit Früchterelief. Ende 19. Jh. L 8 cm. 67 g ...[more]
Silbernes Zigarettenetui.
Silbernes Zigarettenetui
Silbernes Zigarettenetui mit Zierguillochierung. 8,6 x 7,5 cm. 82 g ...[more]
Silbernes Pillendöschen.
Navettförmiges Silberdöschen.
Navettförmiges Silberdöschen. L 6 cm. 26 g ...[more]
Silbernes Riechdöschen
Drei silberne Pillendöschen.
Drei silberne Pillendöschen. 30 g ...[more]
Drei silberne Pillendöschen.
Silbernes Pillendöschen
Silbernes Pillendöschen in Muschelform. L 4 cm. 20 g ...[more]
Silberne Pillendose.
Silberne Pillendose. Indopersisch. L 5 cm. 40 g ...[more]
Silberne Tabatière
Zigarrenetui.
Zigarrenetui. Kroko mit Silberfassung; Beschauzeichen London 1908. 16 x 10,5 cm ...[more]
Silberne Pillendose.
Silbernes Pillendöschen.
Silberne Puderdose.
Silberne Puderdose. Zierguillochiert. Ø 7 cm ...[more]
Silberne Puderdose.
Silberne Puderdose. Monogramm "WH". Beschauzeichen Kopenhagen 1952. Ø 7 cm ...[more]
Schildpatt-Zigarettenetui.
Silbernes Pillendöschen.
Silbernes Pillendöschen. Oval, L 4 cm. 17 g ...[more]
Silberne Tabatière.
Silberne Tabatière. Zierguillochierung. Innen vergoldet. L 8,5 cm. 96 g ...[more]
Silbernes Miniatur-Standrähmchen.
Silbernes Miniatur-Standrähmchen. Beschauzeichen London 1981. H 4,7 cm ...[more]
Silberne Tabatière.
Silberne Tabatière. Gebraucht. 19. Jh. L 7 cm. 64 g ...[more]
322 item(s)/page