Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auction closed (3 day sale)
Lindau

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 - (0) 8382 93020

  • Silver & Silver-plated items (322)
322 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 322 item(s)

Lot 1034

Ovale Silberdose

Ovale Silberdose mit Früchterelief. Ende 19. Jh. L 8 cm. 67 g ...[more]

Silbernes Zigarettenetui mit Zierguillochierung. 8,6 x 7,5 cm. 82 g ...[more]

Silbernes Pillendöschen in Muschelform. L 4 cm. 20 g ...[more]

Silberne Pillendose. Indopersisch. L 5 cm. 40 g ...[more]

Lot 1050

Zigarrenetui.

Zigarrenetui. Kroko mit Silberfassung; Beschauzeichen London 1908. 16 x 10,5 cm ...[more]

Silberne Puderdose. Zierguillochiert. Ø 7 cm ...[more]

Silberne Puderdose. Monogramm "WH". Beschauzeichen Kopenhagen 1952. Ø 7 cm ...[more]

Silberne Tabatière. Zierguillochierung. Innen vergoldet. L 8,5 cm. 96 g ...[more]

Silbernes Miniatur-Standrähmchen. Beschauzeichen London 1981. H 4,7 cm ...[more]

Silberne Tabatière. Gebraucht. 19. Jh. L 7 cm. 64 g ...[more]

  • 322 item(s)