- Show only bulk lots,
132 item(s)/page
Kleines silbernes Schiffsmodell.
Kleines silbernes Schiffsmodell. "Maltese Dghajsa". Beschauzeichen Malta. L 19 cm. Auf Holzsockel montiert ...[more]
Kleines silbernes Schiffsmodell. Zweimastsegler. Beschauzeichen Malta, 20. Jh. L 23,5 cm. Auf Holzsockel montiert ...[more]
Kleines silbernes Bootsmodell.
Kleines silbernes Bootsmodell. Schaluppe. L 16 cm. 86 g ...[more]
Kleines silbernes Schiffsmodell. Chinesische Kriegsdschunke. Hongkong, 20. Jh. L 20 cm. Auf Holzsockel montiert ...[more]
Kleines silbernes Bootsmodell. Ruderboot. Brunei, 20. Jh. L 18 cm. 138 g ...[more]
Kleines silbernes Schiffsmodell. Mediterranes Ruderboot. Beschauzeichen Malta. 20. Jh. L 16,5 cm. Auf Holzsockel montiert ...[more]
Kleines silbernes Schiffsmodell. Zweimastbark. Beschauzeichen Holland, 20. Jh. L 14,5 cm. 148 g ...[more]
Sechs silberne Miniatur-Schiffsmodelle. L bis 7,5 cm. 135 g ...[more]
Kleines silbernes Schiffsmodell. L 27 cm. 392 g. Auf Holzsockel ...[more]
Drei kleine silberne Schiffsmodelle.
Rechteckige Holzschatulle.
Rechteckige Holzschatulle. Anf. 20. Jh. 12 x 37 x 24 cm ...[more]
132 item(s)/page