5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 579a
Russ. Bildhauer. 2. Hälfte 19. Jh.
Undeutlich Signiert. Schreitendes Mädchen mit Wasserkrug. Bronze auf Serpentinsockel. H 37,5 ...[more]
Lot 1473a
Sarough Feraghan.
Sarough Feraghan. Persien, um 1900. 440 x 325cm ...[more]
5 item(s)/page