2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 360032
Siegestaler König Karl von Württemberg, 1870-71 Material: Feinsilber (auf Rand bez. Fein, ein Pfund,
Lot 360132
Lot 3 Briefmarken-Alben / Stamps, Vor- und Nachkriegszeit Deutschland und Europa. Gestempelt,
Lot 3 Briefmarken-Alben / Stamps, Vor- und NachkriegszeitDeutschland und Europa. Gestempelt, ungelaufen.Je in Schaubek-Briefmarkenalbum.
2 item(s)/page