3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 540032
Wasserkocher mit Rechaud / Water Boiler with Rechaud, Persischer Raum, 1. Hälfte 20. Jh. Material:
Lot 540132
Hängelampe / Hanging Lamp, Orient, 20. Jh. Material: Messing, gesägt und getrieben, mit Kettenzug
Lot 540232
Konvolut 3 Kupferkannen / Copper Cans, Nordafrika Material: Kupfer, verzinnt,Epoche: frühes 20.
3 item(s)/page