125 item(s)/page
Gustave Courbet (1819-1877) (Zuschreibung / Attributed), 'Herrenporträt' / 'A gentleman's portrait'
Künstler des 18./19. Jh., 'Berglandschaft mit Köhlern im Eichenwald' / 'A mountain landscape with
Künstler des 19. Jh., Konvolut 3 Landschaftsmalereien / A set of 3 landscapesBestehend aus:
Alfred SCHMIDT (Dresden 1867-1956 Stuttgart), Dackel / A Dachshund, um 1900Technik: Öl auf Leinwand,
125 item(s)/page