Mannheim

  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 621 / 12805394
1415 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1415 item(s)

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Stadtmarke, Maße: 38 x 26 cm, Gewicht: 988 g, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Materia: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Durchmesser: 28,5 cm, Gewicht: 645 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Durchmesser: 33 cm, Gewicht: 734 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: 42 x20 cm, Gewicht: 880 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Maße: 57 x 36,5 cm, Gewicht: 1125 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000 Punzierung: Merkur-Kopf, Meistermarke, Maße: 45 x 30 cm, Gewicht: 1095 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Maße: 45 x 33 cm, Gewicht: 1408 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Firmenmarke, Maße: 60 x 33 cm, Gewicht: 1902 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Firmenmarke M&E, Maße: 60 x 30 cm, Gewicht: 1564 g, Zustand: gut ...[more]

Material: 835/000, Punzierung: Garantiemarke, Meistermarke, Höhe: 21 cm, Gewicht: 922 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 835/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Höhe: 23 cm, Gewicht: 808 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Halbmond und Krone, Firmenmarke, Höhe: 24 cm, Gewicht: 688 g, Zustand: mit kl. Dellen ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Höhe: 27 cm, Gewicht: 670 g, Zustand: ...[more]

Material: Silver 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Höhe: 18 cm, Gewicht: 462 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Herstellermarke, Höhe: 27 cm, Gewicht: 940 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Halbmond und Krone, Höhe: 28 cm, Gewicht: 703 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Länge: 33 cm, Gewicht: 252 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Länge: 19 cm, Gewicht: 80 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Halbmond und Krone, Firmenmarke, Maße: 60 x 40 cm, Gewicht: 1920 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber, 925/000, Punzierung: Garantiemarke, Höhe: 29 cm, Gewicht: 1122 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 925/000, Punzierung: Firmenmarke, Garantiemarke, Mod. Nr. 23498, Höhe: 6,5 cm, Gewicht: 119 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 13 Lot, Punzierung: Meistermarke (ungedeutet), Länge: 20 cm, Gewicht: 50 g, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Halbmond und Krone, Herstellermarke, Länge: 34 cm, Gewicht: 209 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber, Holzgriff, Punzierung: ohne, Länge: 40 cm, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Silber 13 Lot, Punzierung: Stadtmarke, Meistermarke, Länge: 20 / 21 cm, Gewicht: 54 g, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Silber 13 Lot, Punzierung: Stadtmarke, Länge: 18 / 19,5 cm, Gewicht: 91 g, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Siber 875/000, Nielloarbeit, Punzierung: Beschaumarke, Garantiemarke, Länge: 83 cm Gewicht: 131 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Metall, versilbert, Marken: Firmenmarke, Länge: 30 / 33 cm, Zustand: gut ...[more]

Material: Metall, versilbert, Marken: Firmenmarke, Durchmesser: 30 cm Zustand: gut, mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Silber 925/000, Punzierung: Punzen ungedeutet, Höhe: 10 cm, Gewicht: Stand beschwert, Zustand: gut, Altersspuren ...[more]

Material: Silber 900/000, Punzierung: Herstellermarke K.E., Durchmesser: 35 cm, Gewicht: 865 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Punze mit arabischer Schrift, Höhe: 25 cm, Gewicht: 533 g, Zustand: gut ...[more]

  • 1415 item(s)