Mannheim

  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 621 / 12805394

  • Silver & Silver-plated items (178)
178 item(s)

  • 178 item(s)

Material: Silber 800, Punzierung: Dianakopf, Meistermarke, Maße: L. 52 cm, B. 23 cm, Gewicht: 681 g, Zustand: gut, mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Silber 800/000, Keramik braun gefaßt und glasiert, Punzierung: Herstellermarken, Höhe: 22 cm, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 826/000, Punzierung: Beschaumarke Johannes Siggaard, Stadtmarke, Maße: 16 x 8 cm, Gewicht: 127 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 826/000, Punzierung: Beschaumarke Johannes Siggaard, Stadtmarke, Maße: 22 x 20 cm, Gewicht: 380 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Meistermarke, Maße: 19 x 15 cm, Gewicht: 289 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 13 Lot, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke, Länge: 26 cm, Gewicht: 127 g, Zustand: gut ...[more]

Punzierung: ungepunzt, Silber geprüft, Maße: 5 x 6,5 cm, Gewicht: 33 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 925/000, vergoldet, Punzierung: Garantiemarke, Jahresbuchstabe, Meistermarke, Länge: 14 cm, Gewicht: 30 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 925/000, Punzierung: Garantiemarke, Meistermarke, Höhe: 3,3 cm, Gewicht: 33 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 900/000, Glaseinsatz, Punzierung: ohne, Höhe: 7,5 cm, Gewicht: 65 g, Zustand: gut ...[more]

Material: 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Meistermarke (verschlagen), Länge: 24 cm, Gewicht: 113 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Länge: 25 cm, Gewicht: 82 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: unterschiedl. Importmarken, Beschaumarken, Gewicht: zus. 143 g, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Importmarke Belgien 1831-1868, Maße: 7,5 x 5,5 cm, Gewicht: 37 g, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Material: Silber 950/000, Kristallglas, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke, Durchmesser: 19 cm, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Meistermarke, Beschaumarke (ungedeutet), Durchmesser: 62 cm, Gewicht: 2338 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Maße: 27 x 11 cm, Gewicht: 567 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Stadtmarke, Maße: 38 x 26 cm, Gewicht: 988 g, Zustand: mit Gebrauchsspuren ...[more]

Materia: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Meistermarke, Durchmesser: 28,5 cm, Gewicht: 645 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Durchmesser: 33 cm, Gewicht: 734 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: 42 x20 cm, Gewicht: 880 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Maße: 57 x 36,5 cm, Gewicht: 1125 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000 Punzierung: Merkur-Kopf, Meistermarke, Maße: 45 x 30 cm, Gewicht: 1095 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 800/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Maße: 45 x 33 cm, Gewicht: 1408 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Firmenmarke, Maße: 60 x 33 cm, Gewicht: 1902 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 950/000, Punzierung: Minerva-Kopf (Minerve), Firmenmarke M&E, Maße: 60 x 30 cm, Gewicht: 1564 g, Zustand: gut ...[more]

Material: 835/000, Punzierung: Garantiemarke, Meistermarke, Höhe: 21 cm, Gewicht: 922 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 835/000, Punzierung: Garantiemarke, Firmenmarke, Höhe: 23 cm, Gewicht: 808 g, Zustand: gut ...[more]

  • 178 item(s)