Mannheim

  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 621 / 12805394

  • Jewellery (74)
74 item(s)

  • 74 item(s)

Bestehend aus: einem Paar Manschettenknöpfe und einer Krawattennadel, Material: Gold 750/000, 18 Kt, Gewicht: 21 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold Au 750/000, 19 Rubine zus. 1,3 kt, Durchmesser: 3,9 cm, Gewicht: 15g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold 585/000, 3 Diamanten 0,1 kt, Amethyst und moosgrüne Jade, Maße: 4,1 x 3,8 cm, Gewicht: 15,6 g, Zustand: gut ...[more]

Material: WG 585/000 14 Kt, Diamanten zus. ca. 0,45 kt., Marken: ungemarkt, RG: 50, Gewicht: 6,2 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 18 Kt. 750/000, Marken: Garantiemarke, Meistermarke, Länge: 19 & 42 cm, Gewicht: 82,5 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Bernstein, olivenförmig, Maße: Perlen von 8x 6 mm bis 25 x 19 mm, Länge: 68 cm, Gewicht: 53 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, 9 antike Kameen, Länge: 16 cm, Gewicht: 20,3 g, Zustand: teilw. berieben, mit Riss ...[more]

Material: Gold 18 Kt. 750/000, Kamee, Maße: 6 x 5 cm, Gewicht: 29,5 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold geprüft 750/000 18 Kt, Familienwappen, Maße: 23 x 16 mm, Platte 15 x 13 mm, Gewicht 4,8 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Silber 875/000, Niello-Technik, Marken: Beschaumarke, Länge: 19 cm, Gewicht: 22 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 18 Kt. 750/000, Rubin, Perlmutt, Marken: Meistermarke, Garantiemarke, Maße: 25 x 22 mm, Gewicht: 5,2 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 8 Kt. 333/000, Gewicht: 36 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Türkise, Marken: Meistermarke, Garantiemarke, Länge: 48 cm, Gewicht: 15 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Marken: Garantiemarke, Länge: 40 cm, Gewicht: 10,3 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Diamanten, Marke: Garantiemarke, RG: 48, Gewicht: 2,6 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Diamant, Marke: Garantiemarke, RG: 52, Gewicht: 2,1 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Diamant, Marke: Garantiemarke, RG: 56, Gewicht: 2,1 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Pearl, Marke: Garantiemarke, RG: 55, Gewicht: 2,0 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Rubinen, Marke: Garantiemarke, RG: 55, Gewicht: 1,3 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Rubinen, Marke: Garantiemarke, RG: 55, Gewicht: 4,5 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Smaragd, Marke: Garantiemarke, RG: 55, Gewicht: 1,35 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Lapislazuli, Marke: geprüft, RG: 52, Gewicht: 3,2 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Granat, Marke: Garantiemarke länge: 16 mm Gewicht: 2,2 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Kammee, Marken: Garantiemarke, Länge: 4 cm, Gewicht: 7,1 g, Zustand: gut ...[more]

Gehäuse: 14 Kt 585/000 GG, Nr. 10560, Zifferblatt: Email mit röm. ndizes, Werk: Handaufzug, Zustand: altersbedingt guter Zustand ...[more]

Material: Gold 18 Kt. 750/000, Diamanten, Marke: Garantiemarke, RG 54, Gewicht: 4 g, Zustand: getargen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Marken: Garantiemarke, Länge: 19 cm, Gewicht: 56,4 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Marken: Garantiemarke, Länge: 20 cm, Gewicht: 24 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 8 Kt. 333/000, Marken: Garantiemarke, Länge: 46 cm, Gewicht: 18,5 g, Zustand: gut ...[more]

Gehäuse: Gold 14 Kt. 585/000, Werk: Handaufzug, 17 Steine, Länge: 16 cm, Gewicht: 18,8 g, Zustand: Werk läuft an, Reinigung empfohlen ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Perle, Diamanten, Marke: Garantiemarke, RG: 56, Gewicht: 4 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 8 Kt., Au 333/000, Punzierung: keine, Länge: 3,9 cm, Gewicht: 0,46 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gelbgold Au 333/000 8 Kt, Gewicht: 4,8 g, Länge: 54 cm, Zustand: gut ...[more]

  • 74 item(s)