Mannheim

  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 621 / 12805394

  • Schmuck (74)

  • Jewellery (74)
74 item(s)

  • Sale Section,
  • 74 item(s)

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Marke: Garantiemarke, RG: 56, Gewicht: 3 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 18 Kt. 750/000, Marken: Garantiemarke, Meistermarke 44, Durchmesser: 15 mm, Gewicht: 1 g, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 18 Kt. 750/000, Marken: Garantiemarke, Meistermarke 13, Länge: 49 cm, Gewicht: 11,35 g, Zustand: gut ...[more]

Bestehend aus 33 Teilen Silberschmuck, Modeschmuck bzw. Perlenketten sowie zwei Damenuhren, Zustand: getragen ...[more]

Material: Metall versilbert, Kunststein-Kamee, Dekor: Göttin mit Weinlaub, Maße: 60 x 50 mm, Zustand: gut ...[more]

Material: Gold 14 Kt. 585/000, Aquamarin Marke: ungemarkt, geprüft, RG: 55, Gewicht: 6 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 8 Kt. 333/000, Aquamarin, Marke: Garantiemarke RG: 62, Gewicht: 3,9 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Gold 8 Kt. 333/000, Topaz, Marke: Garantiemarke, RG: 55, Länge: 24 mm, Gewicht: 5,8 g, Zustand: getragen ...[more]

Material: Goldmünze mit Goldfassung 18 Kt. 750/000, Marke: unleserlich gemarkt, Durchmesser: 34 mm, Gewicht: 13,6 g, Zustand: gut ...[more]

  • 74 item(s)