Mannheim

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 621 / 12805394

Creator / Brand

1238 item(s)
  • 1238 item(s)

Goldbrosche / An 18 ct gold broochMaterial: Gold 750/000 (geprüft), Durchmesser: 30 mm, Gewicht: 3,06 g, Zustand: getragen

Goldarmband / An 18 ct gold braceletMaterial: Gold 18 Kt 750/000, Brillanten, Punzierung: 750, Länge: 18 cm, Gewicht: 26,71 g, Zustand: gut

Goldkette / An 14 ct gold necklaceMaterial: Gold 585/000 14 Kt., Punzierung: Garantiemarke, Länge: 29 cm, Gewicht: 14,34 g, Zustand: gut

  • 1238 item(s)