- Afrikana (3)
- Ansichtskarten (9)
- Apotheken-Nachlass (4)
- Asiatika (6)
- Ausgrabungen (10)
- Autographen (1)
- Bein, Horn (4)
- Bestecke (5)
- Briefmarken (79)
- Bronze/Messing/Kupfer (24)
- Bücher (39)
- Dokumente (10)
- Erotica (2)
- Figürliches (1)
- Fotos, Alben (10)
- Glas/Kristall (52)
- Ikonen (1)
- Jagd (4)
- Judaica (1)
- Keramik/Fayence/Steingut (20)
- Lampen (5)
- Landkarten (6)
- Malerei/Graphik (231)
- Militaria (124)
- Möbel (30)
- Münzen / Medaillen / Papiergeld (151)
- Musikinstrumente (1)
- Porzellan (124)
- Rahmen (10)
- Religiöses (1)
- Schatullen/Kästchen (6)
- Schmuck (150)
- Silber/Plated (28)
- Spielzeug (18)
- Studentika (4)
- Tabak/ Pfeifen (3)
- Technik (4)
- Textilien (8)
- Uhren (8)
- Varia (61)
- Volkskunst (5)
- Werbung (18)
- Zinn (2)
- Fine Art & Antiques (365)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (169)
- Coins (154)
- Jewellery (150)
- Arms, Armour & Militaria (128)
- Ceramics (124)
- Stamps (79)
- Watercolours (33)
- Prints (29)
- Collectables (27)
- Furniture (10)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (10)
- Scientific Instruments (4)
- Books & Periodicals (1)
- Lots with images only
1283 item(s)/page
1 Album Motivsammlung Tiere, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Sammlung Yugoslawien ab 1903 - 1980er jahre, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album Nicaragua, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Vietnam, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Österreich 1958 - 1988, postfrisch ...[more]
1 Album Südkorea, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Tansania, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Motivsammlung Flugwesen, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Motivsammlung Vögel, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Motivsammlung Raumfahrt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Motivsammlung Verkehrswesen (Eisenbahn), postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Sammlung Afghanistan u. Andere, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Sammlung Rußland ab 1875, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album DDR Doubletten, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album UdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album BRD Dauerserien Sehenswürdigkeiten, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Sammlung Polen ab 1919, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Dänemark, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Tauschalbum Deutsches Reich, Doubletten ...[more]
1 Album DDR ab ca. 1950er Jahre, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album Deutsches Reich, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album Drittes Reich, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album Deutsches Reich, Plattenfehler postfrisch, 13 Werte ...[more]
1 Album Danzig, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
1 Album Württemberg, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album Stadtpost nach 1945, vorwiegend postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album Österreich/ Schweiz, postfrisch u. gestempelt ...[more]
1 Album Österreich/ Schweiz u. Frankreich, 1 Briefkarte 1883 ...[more]
1 Album Memel/ Kleipeda, postfrisch u. gestempelt ...[more]
2 Alben Malediven u. Karibische Inseln, postfrisch ...[more]
2 Alben Japan/ Malaysia/ Indien u. Westeuropa, gestempelt ...[more]
1 Album Island/ Norwegen/ Schweden u. Dänemrk ...[more]
Lot Ersttagsblätter Erstagsblätter BRD 1970er/ 80er Jahre, 84 Stück, Hrsg. Landespostdirektion Berlin, in Sammelmappe ...[more]
Kleines Album Deutsches Reich u. Besatzung, gut gefüllt ...[more]
Konvolut Briefmarken, Ganze Welt, 1 Dose lose Marken ...[more]
Konvolut Deutsches Reich, mehrere Steckkarten, Briefe usw. ...[more]
Steckkarte (A4) Karibik und Südsee, 42 Marken, postfrisch und gestempelt ...[more]
Steckkarte (A4) Tuvalu, Technik (PKW/ Flugzeuge u. Lokomotiven), postfrisch ...[more]
2 Steckkarten (A4) Grenadines of St. Vincent, Sport, postfrisch ...[more]
3 Steckkarten Barbados, Santa Lucia u. Antigua, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Lot Eintrittskarten Hansa Rostock 1990er Jahre, diverse ...[more]
4 Steckkarten Altdeutschland, Kolonien u. deutsche Auslandspostämter, Saarland ...[more]
3 Steckkarten Besatzungsgebiete, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Lot BRD 1964 - 2009, 14 Briefe/ Erstagsbriefe ...[more]
Lot Japan/ China/ Mongolei, 3 Steckkarten, Paketkartenabschnitte 1940er Jahre u. Brief ...[more]
Postkarte Hamburg um 1910, ungebraucht ...[more]
Konvolut Afrika, 5 Briefe, Postkarte u. 3 Steckkarten, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Steckkarte St. Vincent, Satz Michael Jackson, postfrisch ...[more]
3 Steckkarten BRD Dauerserien, gestempelt, Mi. ca. 53 € ...[more]
4 Steckkarten Berlin 1967 - 1982, postfrisch ...[more]
2 Briefe Rhodesien (Unabhängigkeit), 1965 u. 1970, Mi. ca. 82€ ...[more]
Konvolut Rhodesien, 14 Briefe 1969-80, gelaufen, Mi. ca. 83 € ...[more]
1283 item(s)/page