- Show only bulk lots,
10 item(s)/page
Postkarte Hamburg um 1910, ungebraucht ...[more]
Lot Postkarten 1. Drittel 20. Jh., teilweise gelaufen, 14 Stück ...[more]
Postkartenalbum Deutsches Kaiserreich, 56 Karten ...[more]
Album Luftfahrt Deutsches Reich incl. Zeppelinluftfahrt 26 Karten, z.T. Reprints, 3 gelaufene Ganzsachen (zeppelinpost) ...[more]
Lot Postkarten vorwiegend Deutschland u. Europa nach 1945, über 1200 Stück, ca. 5 kg ...[more]
Postkartenalbum Deutsches Kaiserreich, vorwiegend Militär, 165 Karten ...[more]
4 Ansichtskarten Entwürfe um 1910-1940, Grafit/ Aquarell ...[more]
3 Riesen Postkarten 3 Riesen-Postkarten Theo. Stroefer`s Kunstverlag, Serie I Nr. 2 u. 10, Serie II Nr. 24 ...[more]
Postkarten Sammelalbum um 1910, leer mit 120 Seiten, Leineneinband mit Goldprägung ...[more]
10 item(s)/page