Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Schmuck (135)

135 item(s)

  • Sale Section
  • 135 item(s)

Lot 457

Damenring

Lot 458

Damenring

585er WG, 4,10 g, Ringschiene im Verlauf, blütenförmiger Ringkopf mit zentralem Amethyst, umgeben von 8 Brillanten (zus. ca. 0,16 ct.), RG 59

Lot 459

Solitärring

585er GG, 6,84 g, Ringschiene im Verlauf, Ringkopf mit zentralem Altschliffbrillanten (1,03 ct.), Goldschmiedearbeit, RG 60, Gutachten liegt vor

Lot 460

Damenring

um 1900, 585er GG, 3,59 g, florale schmale Ringschiene, eckiger Ringkopf durchbrochen gearbeitet, mit 3 untersch. Brillanten (ca. 0,18 ct.), RG 58

Lot 461

Damenring

Lot 463

Damenring

Lot 464

Solitairering

585er WG, 9,15 g, breite Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einem Vollschliffbrillanten (0,54 ct.), RG 53, Gutachten liegt vor

Lot 465

Damenring

585er GG, 5,04 g, schmale Ringschiene, eckiger Ringkopf mit 4 Saphiren und 6 Brillanten (zus. ca. 0,12 ct.), RG 52

Lot 467

Brosche

333er GG, 1,97 g, geschwungene Form, mit einem eingelassenen Diamanten, Nadel mit Sicherheitsverschluß, L. 6,5 cm

Lot 468

Anstecknadel

Lot 469

Brosche

Lot 470

Brosche

  • 135 item(s)