2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 850
Zinnkanne
Lot 858
Zinnstitze
Ende 19. Jh., reliefierter Dekor, monogr. dat. auf der Wandung I.G.E. 1803, H. 31 cm
2 item(s)/page