5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 621
Brieftasche
2. Hälfte 19. Jh., braunes Leder, Frontansicht mit floraler Perlstickerei, altersbed. Gebrauchsspuren, 14 x 8 cm
Lot 632
Abendtäschchen
Lot 729
Große Handtasche
aufwändiges Kreuzstich-Blumenbukett, Bügelverschluß mit kurzem Lederhenkel, Innen mit Wildleder
Lot 779
Handtasche
um 1960er Jahre, braunes Schlangenleder, mit kleinem Innenfach, Tragehenkel und raffiniertem Verschluß
5 item(s)/page