6 item(s)
- Show only bulk lots,
- Category,
6 item(s)/page
Lot 703
Brieftasche
2. Hälfte 19. Jh., braunes Leder, Frontansicht mit floraler Perlstickerei, altersbed. Gebrauchsspuren, 14 x 8 cm
Lot 714
Abendtäschchen
Lot 869
Handtasche
um 1960er Jahre, braunes Schlangenleder, mit kleinem Innenfach, Tragehenkel und raffiniertem Verschluß
Lot 969
Jugendstil Taufkleid
um 1900, weißes Leinen mit Spitze, handgenäht, sogenannte Weißnäherei
Lot 970
3 Teile Wäsche
Lot antiker Kleidung wohl um 1800, 2 Unterröcke u. 1 Hemd, handgewebtes Leinen in Weißnäherei u. Lochstickerei
6 item(s)/page