Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Stamps (76)
76 item(s)

  • 76 item(s)

Lot 1037

Briefmarkenalbum

Schwaneberger - Deutschland - Album Band 2, Leipzig 1939, Vordruckalbum

Lot 1038

3 Alben

Sammlung Ungarn ab 1874, postfrisch u. gestempelt, umfangreich

Lot 1039

1 Album

UdSSR Motivsammlung Gemälde, postfrisch u. gestempelt

Lot 1040

1 Album

Motivsammlung Tiere, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1041

1 Album

Nicaragua, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1042

1 Album

Sammlung Yugoslawien ab 1903 - 1980er Jahre, postfrisch u. gestempelt

Lot 1043

1 Album

Vietnam, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1044

1 Album

Österreich 1958 - 1988, postfrisch

Lot 1045

4 Alben

Österreich, postfrisch u. gestempelt

Lot 1046

Lager-Album

Feldpost Österreich K.u.K., ungebraucht

Lot 1047

1 Album

Südkorea, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1048

1 Album

Motivsammlung Flugwesen, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1049

1 Album

Tansania, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt

Lot 1050

1 Album

Motivsammlung Vögel, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1051

1 Album

Motivsammlung Raumfahrt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1052

1 Album

Lot 1053

1 Album

Sammlung Afghanistan u. Andere, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1054

1 Album

Lot 1055

1 Album

DDR Doubletten, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1056

1 Album

UdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1057

1 Album

Sammlung Polen ab 1919, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt

Lot 1058

1 Album

Dänemark, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt

Lot 1060

1 Album

DDR ab ca. 1950er Jahre, postfrisch u. gestempelt

Lot 1061

1 Album

Raritäten u.a. Mi. 1963L (Abart mit Leerfeld u. Eckrand)/ Mi.Nr. III Ay/ Lokalpost Gottleuba u. Andere

Lot 1062

1 Album

Doubletten Deutsches Reich, sehr gut gefüllt

Lot 1063

Sammlung

Lot 1064

Schaubeck Album

Deutschland ab 1872 - 1950er Jahre, sehr gut gefüllt

Lot 1065

1 Album

Deutsches Reich, postfrisch u. gestempelt

Lot 1066

1 Album

Deutsches Reich, Plattenfehler postfrisch, 13 Werte

Lot 1067

1 Album

Danzig, postfrisch u. gestempelt

Lot 1068

1 Album

Württemberg, postfrisch u. gestempelt

Lot 1069

1 Album

Österreich/ Schweiz, postfrisch u. gestempelt

Lot 1070

2 Alben

Malediven u. Karibische Inseln, postfrisch

Lot 1071

2 Alben

Japan/ Malaysia/ Indien u. Westeuropa, gestempelt

Lot 1073

1 Album

Island/ Norwegen/ Schweden u. Dänemark

Lot 1074

1 Album

Österreich/ Schweiz u. Frankreich, 1 Briefkarte 1883

Lot 1076

Briefekatalog

Michel Briefe-Katalog Deutschland 2005/ 06

Lot 1077

Steckkarte

Deutsches Reich Mi. 695 - 697, Nürnburgring-Rennen, postfrischer Prachtsatz

Lot 1078

5 Steckkarten

BRD Mi. 204 - 325 incl. 285 X+Y (Jahrgänge 1955 - 1959 komplett), postfrisch

Lot 1081

Steckkarte (A4)

Karibik und Südsee, 42 Marken, postfrisch und gestempelt

Lot 1082

Steckkarte (A4)

Tuvalu, Technik (PKW/ Flugzeuge u. Lokomotiven), postfrisch

Lot 1084

3 Steckkarten

Barbados, Santa Lucia u. Antigua, postfrisch u. gestempelt

Lot 1085

Lot

Lot 1086

Konvolut

Rhodesien, 14 Briefe 1969-80, gelaufen, Mi. ca. 83 €

Lot 1087

2 Briefe

Rhodesien (Unabhängigkeit), 1965 u. 1970, Mi. ca. 82€

Lot 1089

3 Steckkarten

BRD Dauerserien, gestempelt, Mi. ca. 53 €

Lot 1090

Konvolut

Lot 1092

Lot

BRD 1964 - 2009, 14 Briefe/ Erstagsbriefe

Lot 1093

1 Steckkarte

China, Motive: Fische u. Turnübungen, postfrisch u. gestempelt

Lot 1096

Steckkarte

St. Vincent, Satz Michael Jackson, postfrisch

Lot 1097

Sparmarken-Buch

für den Abholeverkehr, Sparkasse Dresden 1939

  • 76 item(s)