11 item(s)/page
Prunkrahmen
um 1880, Holz/ Stuck, geringe Fehlstellen, Falzmaß 27 x 36 cm, gerahmter Druck nach Lucius Rossi
Prunkrahmen
Gerahmter Druck
Messingstandrahmen
Tischrahmen
1950er Jahre, rechteckige Form, Silber gefasst mit schwarzer Kerbschnitzerei, 13 x 8 cm
Standbilderrahmen
schwerer Bronzeguss, um 1920, runder Bildausschnitt, 20 x 13 cm
Gründerzeit-Fotorahmen
um 1880, Bronze, feuervergoldet, 16 x 11 cm
11 item(s)/page