72 item(s)
72 item(s)/page
Lot 1110
Konvolut
Afrika, 5 Briefe, Postkarte u. 3 Steckkarten, postfrisch u. gestempelt
Lot 1124
Konvolut Briefe
meist Bedarf, viele Dauerserien 1970er-1980er Jahre, voller Schuhkarton
Lot 1125
Konvolut Briefe
meist Bedarf, viele Dauerserien 1950er-1990er Jahre, voller Schuhkarton
Lot 1127
Briefmarken
lose Marken, mehrere Alben, ungeprüft Posten, auch sehr alte Marken
Lot 1301
Postsack
Aufdruck Deutsche Reichspost und Streifen Schwarz-Weiß-Rot (1871-1919), Jute, 106 x 67 cm
72 item(s)/page