Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Stamps (72)
72 item(s)

  • 72 item(s)

Lot 1106

Steckkarte

St. Vincent, Satz Michael Jackson, postfrisch

Lot 1110

Konvolut

Afrika, 5 Briefe, Postkarte u. 3 Steckkarten, postfrisch u. gestempelt

Lot 1111

2 Briefe

Rhodesien (Unabhängigkeit), 1965 u. 1970, Mi. ca. 82€

Lot 1112

Konvolut

Rhodesien, 14 Briefe 1969-80, gelaufen, Mi. ca. 83 €

Lot 1113

Lot

Lot 1124

Konvolut Briefe

meist Bedarf, viele Dauerserien 1970er-1980er Jahre, voller Schuhkarton

Lot 1125

Konvolut Briefe

meist Bedarf, viele Dauerserien 1950er-1990er Jahre, voller Schuhkarton

Lot 1126

Posten Belege

BRD, DDR, Österreich u. Andere, ca. 1700g

Lot 1127

Briefmarken

lose Marken, mehrere Alben, ungeprüft Posten, auch sehr alte Marken

Lot 1301

Postsack

Aufdruck Deutsche Reichspost und Streifen Schwarz-Weiß-Rot (1871-1919), Jute, 106 x 67 cm

  • 72 item(s)