- Lots with images only,
72 item(s)/page
3 Kisten Briefmarken
Briefmarkenalbum
Schwaneberger - Deutschland - Album Band 2, Leipzig 1939, Vordruckalbum
Briefmarkenalbum
Sammlung China, über 300 Werte, postfrisch u. gestempelt
Posten Briefmarken
Danzig/ Norddeutscher Postbezirk/ Deutsches Reich
Lot Ersttagsblätter
Konvolut
4 Steckkarten + 2 Briefe
Mauritius/ Färöer Inseln/ Hongkong/ Indonesien u. Indien, postfrisch u. gestempelt
Konvolut
2 Steckkarten (beidseitig A4)
Österreich/ Schweiz, gestempelt
Steckkarte (A4)
Karibik und Südsee, 42 Marken, postfrisch und gestempelt
Steckkarte (A4)
Tuvalu, Technik (PKW/ Flugzeuge u. Lokomotiven), postfrisch
Posten Briefmarken
USA, gestempelt, lose in Umschlägen, unsortiert u. nicht geprüft, 225g
72 item(s)/page