4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 631
Schmuck - Nähschatulle
Gründerzeit, Nußbaum-Wurzelfurnier, reiches Innenleben, Original Schloss u. Schlüssel, 33 x 21 x 15 cm
Lot 645
Schmuck-Schatulle
Italien, furnierter Korpus mit eingelegtem Intarsienband, Schloß u. Schlüssel, 28 x 26,5 x 12 cm
Lot 854
Jugendstilschatulle
um 1900, Lila Samt mit Jugendstil - Messingbeschlägen, 35 x 10 x 8, mit Inhalt
Lot 886
Schmuck-Schatulle
übermaltes Deckelbild der Marquise de Pompadur nach Francoise Boucher, Messingkorpus, innen mit Samt ausgeschlagen, 9,5 x 7,5 x 3,5 cm
4 item(s)/page